Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нальчика

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Добавлен в каталог: 11.10.2015
Переходов: 43
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.10.2015 01:17

Специалисты компании CyberSoul занимаются разработкой веб-сайтов для образовательных учреждений с 2008 года. За это время накоплен немалый опыт по созданию удобного и простого в использовании веб-сайта образовательного учреждения.

Абсолютно все операции с Вашим сайтом (добавление, редактирование, удаление и т.д.) легко делаются через Панель управления и специальный визуальный редактор. Панель управления Вашим сайтом позволяет Вам менять его оформление в любой момент, выбрав  один из понравившихся Вам дизайнов из постоянно пополняемой коллекции, создаваемой с учетом специфики образовательных учреждений.

Разрабатываемые нами сайты образовательных учреждений размещаются на Российском хостинге (сервера нашей компании установлены в Москве). На сервере работает система ежедневного резервного копирования материалов, размещенных на Вашем сайте, благодаря чему имеется возможность в любой момент восстановить состояние Вашего сайта (его работоспособность и размещенные на нем материалы) от любой выбранной Вами даты.

Созданные нами сайты уже содержат все необходимые в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 разделы. Вам остается лишь только наполнить их.

Наша компания предлагает сайты для образовательных учреждений по низким антикризисным ценам. Стоимость сайта – от 3000 рублей!

Стоимость хостинга для сайтов образовательных учреждений на наших серверах составляет 100 рублей в месяц!

Услуги по предоставлению хостинга и электронной почты оказываются нами в соответствии с лицензией Роскомнадзора №133947.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кабардино-Балкарии

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024


Нальчик на Ria.city

Полная версия сайта...