Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нальчика
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Теги:
Добавлен в каталог: 19.06.2013
Переходов: 69
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.05.2013 13:12
Торговый дом «Kevi» — одно из ведущих текстильных предприятий города Нальчик, зарекомендовавшее себя на Российском рынке с 2000 года.

Первые поставки трикотажа нашей компании за пределы Ростовской области были осуществлены в 2001 г., первый розничный магазин открыт в 2008 г, а первое представительство в Москве появилось в 2011 г, также в августе 2011 года нашей фирмой был открыт новый оптовый склад в городе Нальчик, с тех пор все оптовые поставки трикотажных изделий осуществляются непосредственно отсюда.

Для привлечения потенциальных клиентов и партнеров из отдаленных уголков нашей страны, в 2011 году мы запустили свой сайт-визитку. На сайте был предоставлен каталог с ассортиментом нашей продукции, а также условия сотрудничества и контактная информация.

Сегодня всё большую популярность приобретает покупка товаров непосредственно через интернет. Поэтому, в начале 2013 года, желая идти в ногу со временем, мы модернизировали наш сайт, добавив ему функциональность интернет-магазина. Теперь любой человек может не только ознакомиться с нашим товаром, но и купить его, не отходя от компьютера.
Специализация

Наша компания создает эксклюзивные модели трикотажных изделий, не уступающие известным брендам по качеству, но доступные по цене самому широкому кругу потребителей.

Основной специализацией нашего предприятия является производство верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей. Наши трикотажные изделия — это удобная и качественная одежда для повседневной жизни современных и практичных людей, а также для спорта и активного отдыха.

Эксклюзивная коллекция наших трикотажных изделий — это свыше 500 самостоятельно разработанных моделей, которые можно разделить на три категории:

Женский трикотаж: Домашняя одежда, пижамы, сорочки и нижнее белье, а также изделия в стиле «неоклассика», сочетающие в себе элементы классического стиля и последние веяния современной моды.
Мужской трикотаж: Домашняя одежда и нижнее белье.
Детский трикотаж: Домашняя одежда, пижамы, сорочки, нижнее белье, а также товары для новорожденных.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кабардино-Балкарии

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий


Нальчик на Ria.city

Полная версия сайта...