Следственное управление СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбудило уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов по факту нападения на сотрудника ДПС в Нальчике.
НАЛЬЧИК, 4 июля. /ТАСС/. Уголовное дело возбудили следователи в Нальчике по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов после нападения на сотрудников Госавтоинспекции.
В Нальчике произошло вооруженное нападение на полицейских. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным источника, один сотрудник ДПС ранен. Напавших было двое, один из них сбежал, второй был ликвидирован.
Неизвестный, напавший с холодным оружием на сотрудника ДПС в Нальчике, был уничтожен. Раненому сотруднику правоохранительных органов оказывают всю необходимую медицинскую помощь.