Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нальчика
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Добавлен в каталог: 11.10.2015
Переходов: 43
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.10.2015 01:17

Специалисты компании CyberSoul занимаются разработкой веб-сайтов для образовательных учреждений с 2008 года. За это время накоплен немалый опыт по созданию удобного и простого в использовании веб-сайта образовательного учреждения.

Абсолютно все операции с Вашим сайтом (добавление, редактирование, удаление и т.д.) легко делаются через Панель управления и специальный визуальный редактор. Панель управления Вашим сайтом позволяет Вам менять его оформление в любой момент, выбрав  один из понравившихся Вам дизайнов из постоянно пополняемой коллекции, создаваемой с учетом специфики образовательных учреждений.

Разрабатываемые нами сайты образовательных учреждений размещаются на Российском хостинге (сервера нашей компании установлены в Москве). На сервере работает система ежедневного резервного копирования материалов, размещенных на Вашем сайте, благодаря чему имеется возможность в любой момент восстановить состояние Вашего сайта (его работоспособность и размещенные на нем материалы) от любой выбранной Вами даты.

Созданные нами сайты уже содержат все необходимые в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 разделы. Вам остается лишь только наполнить их.

Наша компания предлагает сайты для образовательных учреждений по низким антикризисным ценам. Стоимость сайта – от 3000 рублей!

Стоимость хостинга для сайтов образовательных учреждений на наших серверах составляет 100 рублей в месяц!

Услуги по предоставлению хостинга и электронной почты оказываются нами в соответствии с лицензией Роскомнадзора №133947.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кабардино-Балкарии

Ria.city

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Нальчик на Ria.city

Полная версия сайта...