НАЛЬЧИК, 1 августа. /ТАСС/. Спецтехника не может приступить к расчистке города Тырныауза (Кабардино-Балкария) из-за угрозы повторного схода селя. Об этом сообщили в администрации главы КБР.
Грязевые массы, которые сошли с селем 31 июля и завалили русло реки Герхожан-Суу, а также площадь перед администрацией Тырныауза, не могут начать убирать из-за угрозы повторных селей.
НАЛЬЧИК, 2 августа. /ТАСС/. Расчистку дорог для создания пешеходной переправы начали в городе Тырныаузе (Кабардино-Балкария), пострадавшем от схода селя.
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности объявили на территории Республики Мордовия. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства республики. «Уважаемые жители! Внимание!
В городе Нальчике сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выявили и задокументировали факты присвоения денежных средств.