Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Прохладного
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске

Новости

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

Kbpravda.ru (Нальчик)

С 30 марта по 5 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Чегемского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 58 минут. 
В соцсетях самой популярной стала тема ЖКХ. На втором месте оказалась тема дорог. На третьем месте – общественный транспорт. Актуальными остаются темы благоустройства и здравоохранения.

Прокуратура сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик)

Без лицензии и с риском для жизни

Прокуратура Черекского района проверила соблюдение законодательства в сфере безопасности использования газомоторного топлива на заправочных станциях.
Проверкой выявлен факт безлицензионной деятельности индивидуального предпринимателя по розничной реализации сжиженного газа. Из-за риска возникновения угрозы жизни и здоровью граждан прокуратура района обратилась в суд для приостановления работы до получения предпринимателем соответствующей лицензии на...

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

Kbpravda.ru (Нальчик)

С 6 по 12 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Майского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 59 минут. 
В соцсетях самой популярной стала тема ЖКХ. На втором месте оказалась тема дорог. На третьем месте – благоустройство. Актуальными остаются темы здравоохранения и общественного транспорта.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком


Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Прохладный на Ria.city

Полная версия сайта...