Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нальчика
Нальчик

Губернатор Ставрополья поддержал презентацию края на молодёжном слёте

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Добавлен в каталог: 22.11.2013
Переходов: 2304
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.11.2013 08:37
О компании

Сайт: http://www.gazprom-neft.ru/

«Газпром нефть» — это вертикально-интегрированная нефтяная компания (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Доказанные запасы углеводородов по классификации SPE (PRMS) Компании превышают 1,2 млрд тонн н.э., что ставит «Газпром нефть» в один ряд с 20 крупнейшими нефтяными компаниями мира.

Компания осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии. Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС Компании насчитывает 1 609 единиц в России, странах СНГ и Европы.

Крупнейший акционер «Газпром нефти» — ОАО «Газпром» , который напрямую и косвенно контролирует 95,68 % компании. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Информация с сайта Gazprom-neft.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кабардино-Балкарии

Ria.city

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Нальчик на Ria.city

Полная версия сайта...